+11.01
Рейтинг
13.67
Сила

Андрей

МЕТОД 3D-ПЕЧАТИ МЕТАЛЛАМИ В 100 РАЗ БЫСТРЕЕ ОБЫЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Desktop Metal – американская компания из Массачусетса готова выйти на рынок с невероятной технологией печати металлами, которая в разы быстрее, безопаснее и дешевле всех существующих сегодня традиционных методов серийного производства.

Мы уже много лет слышим о прорывах в 3D-печати, но до сих пор этот способ производства различных объектов остается несовершенным. Множество дизайнерских студий и просто обычных людей приобретают 3D-принтеры, но все, что они могут делать – это печатать незамысловатые предметы исключительно из дешевых пластмасс. На другом конце этого рынка находятся крупнейшие организации и компания мира, типа NASA и Boeing, разово печатающие для своих нужд дорогостоящие узлы и детали.
Но массачусетский стартап, похоже, разработал идею аддитивного производства, скорость и себестоимость которого может потрясти мир.

Desktop Metal — это группа инженеров-профессоров из нескольких американских университетов, которые начали работать с 3D-печатью еще в 1989 году. За последние несколько месяцев их стартап привлек колоссальное финансирование в размере $115 млн., и теперь общие инвестиции и совокупный акционерный капитал в их дело составляет $210 млн. К слову сказать, одним из их акционеров является компания Google.

Читать дальше →

Анекдоты про Вовочку

Вовочка приходит в аптеку:
— Дайте мне упаковку презервативов!
— Во-первых, это не для детей,
— отвечает аптекарь,
— а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
— Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает…


Читать дальше →

Ссылка НА 200 000 рублей!

Я рад Вас приветствовать! Меня зовут, Михаил Степонян. Я с 1997 г. занимаюсь ведением собственного блога. Я профессиональный веб-мастер и seo-оптимизатор. Я совладелец более 30 проектов в сети интернет. Вы сейчас находитесь на одном из них 'Yarexpress' Так же я обучаю людей заработку в интернете. Но делаю я это исключительно исходя из своего личного опыта. Вот и сейчас я нашел для Вас взрывной источник прибыли!
Цена вопроса 10.41р.

Заработок без вложений ,без опыта, без товара, без сайта!

Если вы решили зарабатывать в сети и начинаете изучать информацию посвященную работе и заработку советую изучить данный курс, чтобы не попасться на удочку мошенникам и слить свои кровные деньги.
Стоимость 30р.

Заработок на посредничестве от 8000 рублей

Данный курс отлично подойдет людям, которые хотят начать зарабатывать в интернете, однако, не имеют еще достаточного опыта в этом деле. Это один текстовый документ, включающий в себя полный объем информации по данному вопросу.
Стоимость курса 19.90

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ РАБОТЫ Полностью Автоматический и Пассивный доход. Всего за 60 рублей такая годнота.

1000 реальных рефералов за 15 минут бесплатно

В этом курсе я расскажу вам со своего опыта как набрать от 1000 рефералов за 15 минут причем реальных рефералов которые будут работать на вас и зарабатывать вам денюжки.
Стоимость курса 72.30р.

Автоматический заработок в интернете без вложений

" Сливаю мануал по пассивному доходу. Мануал в PDF формате. Сразу напишу, что примерный заработок с одной машины 10-15$ в неделю ничего не делая. Полностью описан процесс регистрации в системах, настройка всего ПО для работы. "
Это практически моментальный заработок.
Стоимость курса 90р.

300 рублей за 40 минут

Привет. Это реальная схема заработка о том, как можно прям сегодня получить 200-500 рублей. Схема очень простая, и не требует вложений, и будет актуальна еще очень долгое время.
Стоимость курса 30р.