+5.22
Рейтинг
10.44
Сила

Общество: 14 прогрессивных качеств японцев, с которыми они становятся сверхнацией


Япония не перестает восхищать европейцев своими обычаями и укладом жизни. Жители Страны восходящего солнца умело сочетают прогрессивные идеи и древние традиции. Есть вещи, которым нам стоило бы поучиться у японцев.

Подробнее..

Промышленный дизайн: 5 доступных смартфонов 2018 года, которые может себе позволить почти каждый


Каждый год выходят десятки моделей новых смартфонов. Среди них есть как невероятно роскошные модели, которые многим не по карману, так и модели, которыми большинство людей может разжиться без особого труда. Действительно важно лишь то, что благодаря прогрессу бюджетная техника все меньше по своему оснащению и даже качеству отличается от моделей премиум-класса.

Подробнее..

Автомобили: 5 надежных автомобилей, пользующихся наибольшей популярностью в 2018 году


Некоторые скажут, что мы живем в эпоху одноразовых вещей. Быстро меняющиеся тренды и совершенствующиеся технологии задают абсолютно безумный темп потребления. В таких условиях хочется получать в свое распоряжение вещи, которые прослужат верой и правдой не один год. Особенно актуально это, когда речь заходит о таком серьезном вложении, как автомобиль.

Подробнее..

Автомобили: 4 лучших суперкара, один только вид которых вызывает у окружающих зависть и восторг


Есть мнение, что раньше машины были лучше. Казалось бы, нет в этом смысла. Современные авто комфортнее, быстрее, однако, они все больше напоминают компьютеры на колесах. Ученые грозятся в скором времени и вовсе научить автомобиль самостоятельно рулить, окончательно превратив его в «коробку», которая доставит вас из пункта А в пункт Б. А когда-то автомобили были настоящим произведением искусства, пусть и не идеальным, но очень интересным. О лучших из них – далее в обзоре.

Подробнее..