+8.66
Рейтинг
6.88
Сила

Павел

Порошковая покраска своими руками.

Здравствуйте. Если у вас есть мастерская, и вы творите что то из железа, то вам просто необходима установка порошковой покраски.
Преимуществом порошкового покрытия является скорость обработки, простота работы, качество покрытия.
Порошковое покрытие превосходит классическое по многим параметрам — очень стойкое к агрессивным средам, выдерживает более высокие температуры.
Изделия покрашенные порошковой краской очень стойкие к механическому воздействию. Яркий пример в быту — автомобильные диски.
И на конец качество-в домашних условиях вы можете сделать покрытие заводского качества, ну по крайней мере внешне, его не отличить.
Первый минус — красить можно металл (требуется нагрев для расплавления и запекания до 250 градусов в среднем — зависит от краски).
Второй минус — дороговизна оборудования.
Первую проблему решить я не могу из -за физических свойств краски, а вот вторую решил. В видео подробно описан процесс изготовления установки порошковой покраски из дешевых и подручных средств. Кроме этого вам понадобиться камера для запекания в домашних условиях для негабаритных изделий подойдет бытовая духовка.

Автомобили: 6 сельскохозяйственных тракторов, которые не знают себе равных по мощности


Далеко позади остались те деньки, когда сельскохозяйственным тракторам было достаточно двигателя на каких-нибудь 20 лошадиных сил. Значительно возросшая масса снаряжения и оборудования диктует новые требования и к производительности техники. От труда в поле зависит многое, а потому сегодня аграрии получают в свое распоряжение машины, которые по мощности и по стоимости вполне сопоставимы с роскошными суперкарами.

Подробнее..

Где достать Калимин

Проблема калимина появилась в этом году.Поэтому я создал блог- что вы господа миастеники могли помогать друг другу, ну и я чем смогу.
Почему здесь?
В соц сетях есть группы, но в соц сетях информация постоянно чиститься, и поисковики не дают информацию за сеть-вы можете найти эти группы только если вы зареганы и ищите в соц сети внутренним поиском.

На сегодня каламин есть в 2 аптеках Москвы я покупаю здесь
Заходите по ссылке и бронируете после смски у вас есть 24 часа что бы выкупить.С регионами не работают кто с регионов придется искать знакомых.
И здесь
Не проверял, перед заказом лучше позвонить и уточнить
Пиридостигмина бромид

Советы для начинающих писателей

Советы для начинающих писателей
Многообразие социальных ролей, которое предлагает нам общество, подталкивает активного человека непрерывно экспериментировать. Если вы вдруг почувствовали желание стать создателем своей истории, вы, наверняка, столкнулись с рядом специфических вопросов. Для успешного достижения цели вам пригодятся простые советы, представленные далее.
1. Проработайте сюжет.
Сюжет – это основа будущего произведения, которая должна состоять из следующих обязательных частей в строгом порядке:
· экспозиция – это самое начало, где читатель входит в мир вашей книги. Вы знакомите его с главными героями (не обязательно всеми) и общей обстановкой. Постарайтесь, чтобы ваши описания были максимально понятны. Это гарантирует глубокое погружение в вашу книгу и комфорт читателя. На этом этапе могут полностью отсутствовать активные действия;
· завязка – это одно или несколько ключевых событий. Она запускает ход истории по выбранному пути;

Читать дальше →

Портативная звуковая система Tesler PSS-99

Здравствуйте!
Все мы любим отдыхать на природе: на даче, за столом в саду, на речке и т.д.
И всегда встает вопрос о музыке!(Любой праздник, отдых заканчивается танцами).
Когда приходит время «Д».Начинаются поиски музыки-как всегда отключаются колонки от компьютера, подключается смартфон, отключается удлиннитель от телевизора.
Результат всего этого-куча запутанных проводов, растоптанный смарфон, и самое главное что ничего не слышно, и танцы для определенного человека(как правило тот кто это затеял) превращаются в каторгу.
А если еще захотелось в караоке поорать, то это вообще жопа.
Но это пол беды, утром когда рассветет это надо все найти и собрать, а это все мокрое грязное!!!
Я давно хотел приобрести что-то простое, дубовое(крепкое во всех отношениях в электронном и физическом смысле)и соответственно не дорогое (если уж совсем все плохо, то не жалко).

И вот несколько дней назад приобрел портативную звуковую систему Tesler PSS-99.(Сбылась мечта)
Она полностью соответствует всем вышеизложенным критериям, и плюс два перка которые мне очень понравились.

Читать дальше →

Все данные по айфону Apple iPhone 7 32GB Silver

Apple iPhone 7, несмотря на высокую цену, пользуется большим спросом, и в этом есть логика. Все дело заключается в функциональности устройства. Дизайн при этом получает заслуженную пятерку. В первую очередь корпус может выдерживать нагрузки, потому что изготовлен из металла. По разъемам можно найти выход под наушники, а также зарядное устройство. Производитель позаботился о поддержке стандартов GSM 900, GSM 1800, и еще радует беспроводная технология WiFi. Касаемо навигации используется система GPS.
Читать дальше →

CNN сообщил о возможной отставке Рекса Тиллерсона

CNN сообщил о возможной отставке Рекса Тиллерсона

Рекс Тиллерсон
Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото
© AP Photo / Jacquelyn Martin
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон может досрочно покинуть свой пост из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом, пишет CNN со ссылкой на источники, близкие к окружению главы американской дипломатии.
Тиллерсон получил премию Дьюхерста
Телеканал сообщает, что у Тиллерсона возникли серьезные разногласия с Белым домом по вопросам выстраивания диалога с Ираном и кадровой политика внутри госдепа. Кроме того, госсекретарь якобы назвал непрофессиональными последние публичные заявления Трампа в адрес генпрокурора Джефа Сешнса.
Источники отметили, что ранее в разговорах с близкими друзьями Тиллерсон заявлял, что может покинуть пост до конца года, поскольку разочарован работой в качестве главы внешнеполитического ведомства.

«Его разочарование вряд ли является секретом, и иногда это проявлялось публично», — сообщает CNN.

Тиллерсон рассказал, что мешает улучшению отношений России и США
Собеседники телеканала подчеркивают, что перед своим уходом Тиллерсон намерен провести реорганизацию в госдепартаменте. По его мнению, в ведомстве нет дисциплины, а сотрудники дипломатического ведомства уклоняются от принятия решений.
Ранее издание Politico сообщало, что Тиллерсон устроил скандал в Белом доме из-за того, что кадровое управление не соглашалось с кандидатурами на высокие посты в госдепе.
Рекс Тиллерсон занял должность госсекретаря США в феврале. На этом посту он сменил демократа Джона Керри.

В автокатастрофе под Тюменью погибла семья из четырех человек

В автокатастрофе под Тюменью погибла семья из четырех человек

Дтп на 317 км. дороги.
ДТП на 317 километре федеральной автодороги Тюмень — Ялуторовск — Ишим – Омск. 24 июля 2017
© Фото: МВД России по Тюменской области
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июл – РИА Новости. В результате ДТП в Тюменской области погибла семья из четырех человек, сообщает в понедельник региональное УМВД.

В Омской области в ДТП погибла семья из пяти человек
По данным полиции, трагедия случилась на 317-м километре трассы «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск». По предварительным сведениям, автомобиль Lada Priora, которым управлял 54-летний мужчина, влетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania, оснащенным полуприцепом.

«В результате ДТП от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, до приезда оперативных служб, мужчина, управлявший легковым автомобилем, а также трое его пассажиров, 30-летняя женщина, 32-летний мужчина и 11-летний мальчик», — уточняет ведомство.

По данным МВД, все погибшие — члены одной семьи из Самарской области.