Самая маленькая в мире японская ракета успешно вывела на орбиту спутник

Япония в субботу запустила самую маленькую в мире ракету. Пуск состоялся в префектуре Кагосима на юго-западе страны, сообщает телеканал NHK. Через 7,5 мин. ракета успешно вывела на запланированную орбиту трехкилограммовый экспериментальный спутник, предназначенный, в частности, для того, чтобы делать снимки Земли.

СМИ сообщили о переносе послания Путина Федеральному собранию

Кремль перенес послание президента Владимира Путина Федеральному собранию на неопределенный срок, пишет РБК со ссылкой на три источника, близких к Кремлю, и двух федеральных чиновников. По словам собеседников издания, новая дата послания еще не утверждена.

Десятки рейсов задержаны в аэропортах Москвы из-за непогоды

Несколько десятков рейсов задержано в московских аэропортах из-за погоды. По данным сервиса «Яндекс.Расписание» на 10.30 мск, во «Внуково» задержаны 11 рейсов, в «Домодедово» восемь задержаны и 15 отменены, в «Шереметьево» задерживаются 28 самолетов.

Минфин США увидел угрозу в санкциях против российского госдолга

Министерство финансов США предупредило, что распространение санкций на новые российские гособлигации и деривативы способно дестабилизировать финансовые рынки и выйти за пределы России, «создавая негативные производные эффекты для глобальных рынков и бизнесов», пишет Bloomberg со ссылкой на доклад минфина. «В особенности расширение санкций грозит снижением конкурентоспособности крупных американских управляющих активами», — пишет минфин, констатируя существенную непредсказуемость результатов таких мер.

Собчак сравнила свою известность с популярностью Путина

Телеведущая Ксения Собчак в интервью агентству Associated Press заявила, что ее известность не уступает популярности действующего президента России Владимира Путина.

Портативная звуковая система Tesler PSS-99

Здравствуйте!
Все мы любим отдыхать на природе: на даче, за столом в саду, на речке и т.д.
И всегда встает вопрос о музыке!(Любой праздник, отдых заканчивается танцами).
Когда приходит время «Д».Начинаются поиски музыки-как всегда отключаются колонки от компьютера, подключается смартфон, отключается удлиннитель от телевизора.
Результат всего этого-куча запутанных проводов, растоптанный смарфон, и самое главное что ничего не слышно, и танцы для определенного человека(как правило тот кто это затеял) превращаются в каторгу.
А если еще захотелось в караоке поорать, то это вообще жопа.
Но это пол беды, утром когда рассветет это надо все найти и собрать, а это все мокрое грязное!!!
Я давно хотел приобрести что-то простое, дубовое(крепкое во всех отношениях в электронном и физическом смысле)и соответственно не дорогое (если уж совсем все плохо, то не жалко).

И вот несколько дней назад приобрел портативную звуковую систему Tesler PSS-99.(Сбылась мечта)
Она полностью соответствует всем вышеизложенным критериям, и плюс два перка которые мне очень понравились.

Читать дальше →

Заработок без вложений ,без опыта, без товара, без сайта!

Если вы решили зарабатывать в сети и начинаете изучать информацию посвященную работе и заработку советую изучить данный курс, чтобы не попасться на удочку мошенникам и слить свои кровные деньги.
Стоимость 30р.

Заработок на посредничестве от 8000 рублей

Данный курс отлично подойдет людям, которые хотят начать зарабатывать в интернете, однако, не имеют еще достаточного опыта в этом деле. Это один текстовый документ, включающий в себя полный объем информации по данному вопросу.
Стоимость курса 19.90

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ РАБОТЫ Полностью Автоматический и Пассивный доход. Всего за 60 рублей такая годнота.