Турция. Отель MC Beach Park Resort Hotel SPA

турция
Первый раз взяли отель с 5 звездами. Обычно отдыхали в 3-х и 4-х звездных. А тут Pegas сбросил цены на майский заезд, и мы оказались в MC Beach Park Resort Hotel SPA.
Прайс
Первая линия, два бассейна, очень ухоженная территория, бесплатные зонты и лежаки, пляжные полотенца – все это так и есть. Плюс ко всему SPA со своим бассейном, тренажерным залом и всяческими массажами, маслами и масками.
В Конаклы приехали к десяти утра. Заполнили карточку гостя на латинице и нас проводили в главный ресторан, там еще кормили поздним завтраком. Сказали, надо немного погулять, номера еще не готовы, да и заселение по расписанию в 14 часов.
отель
Пока гуляли, всех быстренько расселили, нам на двоих отвели номер на 7-ом этаже аж с четырьмя кроватями. Номер большой, вид с балкона на бассейн и море. Телевизор, мини-бар с фантой, колой, спрайтом и водичкой, сейф, фен, мыльные принадлежности – все как обещали. Сразу не включился кондиционер, но через пять минут пришел техник с другим пультом и всё тут же заработало.
Питание в туре было указано диетическое и вегетарианское, почти круглосуточное. Не знаю, что под этим подразумевалось, но курица вареная, тушеная, жареная была постоянно, индейка, рыба на гриле, рыба тушеная тоже были, овощи всех видов и способов приготовления просто изумляли, а мои любимые грейпфруты и яблоки не выводились. В баре у пляжа, с трех до четырех, каждый день давали мороженое, ну очень вкусное! Кофе, кстати, тоже мне понравилось.
лужака
Еще, надо помнить, какая вкусная в Турции выпечка – хлеб с отрубями, батоны, подобие пиццы со всевозможными начинками, кренделя, лепешки и торты. Вот со всем эти богатством надо было умудриться как-то справиться.
Убираться в номер приходили каждый день, правда не идеально, но мы и сами не мусорили, так что все было чисто.
Море, конечно, прохладное, но купались многие. Два дня штормило, было грязно, затем улеглось. Песок тоже грязноватый, но чистят его каждодневно, так что скоро всё будет хорошо.

Анимацию, правда, видали лучше, но дети на мини-диско веселились каждый день.
Да, Wi-Fi работал только на ресепшен и не стабильно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.