Все данные по айфону Apple iPhone 7 32GB Silver

Apple iPhone 7, несмотря на высокую цену, пользуется большим спросом, и в этом есть логика. Все дело заключается в функциональности устройства. Дизайн при этом получает заслуженную пятерку. В первую очередь корпус может выдерживать нагрузки, потому что изготовлен из металла. По разъемам можно найти выход под наушники, а также зарядное устройство. Производитель позаботился о поддержке стандартов GSM 900, GSM 1800, и еще радует беспроводная технология WiFi. Касаемо навигации используется система GPS.
При весе в 138 грамм общая толщина айфона равняется 7.1 мм, и в отличие от устройства ранней версии, это отличный показатель. Рассматривая дизайн, конечно же, стоит сказать пару слов об экране. Тут имеется новая матрица с системой цветокоррекции, однако, об этом позже. Как у айфона ранней версии установлен только один слот под сим-карту. Что можно сказать по функциям памяти в этом айфоне? Как заявляет компания-изготовитель, ОЗУ в 2 Гб хватит для комфортного общения в сетях и одновременно работы с такими приложениями, как Express, Adobe Photoshop.
Отдельно стоит упомянуть о поддержке современных утилит, повышающих производительность гаджета. Что касается других параметров, то у модели Apple iPhone 7 заявлено 32 Гб встроенной памяти без возможности использовать карты класса microSD. Это неплохая новость, поскольку этого хватит для хранения музыкальных файлов, и не стоит забывать про все важные фотографии. Что касается медиаконтента, то его лучше просматривать через интернет. Не стоит говорить, что в айфоне большое внимание уделено защищенности персональных данных. Помимо программного обеспечения для этого имеется сканер отпечатка пальца. По влагозащищенности указана степень IP67.

Экран айфона

На дисплее имеется защитное олеофобное покрытие, на котором практически не видны следы от пальцев. Сенсор айфона может работать даже при низких температурах. Защита от воды у модели не предусмотрена. Датчик применяется с проводным переходником, и у него неплохая чувствительность. Отдельного внимания заслуживает разрешение телефона на отметке 1334x750. Производитель доработал встроенную матрицу, и модель может похвастаться новой системой цветовой обработки фотографий. Изображения поддерживаются в форматах RAW, SVG. Владельцы наверняка оценят высокую яркость картинки. Телефон можно использовать для просмотров фильмов, и известно о поддержке формата 4к.

Камера айфона

Основной упор производители сделали на систему фокусировки линзового типа. Вспышка стандартно применяется серии РАС. Модель подойдет для записи роликов в форматах SWF, RM. Из особенностей можно отметить возможность кодирования роликов. Акустическая система оставлена без изменений. Если обращать внимание на айфон предыдущей версии, то сохранились режимы пейзажа и портрета. Фронтальная камера сделана с задержкой, и у нее применяться линзовая фокусировка.

Возможности айфона

Имеющихся инструментов хватит, чтобы быстро настраивать контакты. Из стандартных опций остается блокировка абонентов. Пользователи смогут быстро перенаправлять нежелательные звонки. Кнопка сброса у этой модели находится в нижней части панели. Из новшеств стоит отметить доработанную утилиту мониторинга программ. Она позволит следить за состоянием памяти.

Операционная система при этом не будет перегружаться. Производитель уверяет людей в том, что телефон перейдет на новый уровень звучания. Динамики используются с защитными сетками и выделяются широким диапазоном частот. Медиафайлы поддерживаются в форматах VHS, DV. Через настройки можно будет переходить в локальные группы. Все возможности айфона предыдущей версии у этой модели сохранились.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.