Смартфон Archos Sense 47X

Archos Sense 47X

Archos продолжает захватывать рынок. На выставке IFA 2017 компания представила новый смартфон из серии Sense. Модель 47X ориентирована в первую очередь на людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни.

Внутренняя начинка телефона состоит из четырёхядерного процессора, оперативной памяти объемом 1 гигабайт и накопителя на 16 Гб. Расширить память можно с помощью обычных карты microSD. Аккумулятор имеет ёмкость 3000 мА/ч, чего несомненно мало, поэтому лучше всегда иметь при себе внешнюю батарею. Смартфон Sense 47X имеет среднеразмерный экран с разрешением HD 1280х720 пикселей и диагональю 4,7 дюймов. Две камеры, основная и фронтальная, получили разрешение 13 и 5 мегапикселей соответственно.

Производитель заявляет, что их смартфон является одним из самых защищенных в своём роде. Стандарт защиты IP68 предполагает, что телефон выдержит падение с полутораметровой высоты, попадание в воду и пыльную среду. Новинка поступит в магазины в начале октября. Предположительно стоимость будет около 12 тысяч рублей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.