+2.76
Рейтинг
3.82
Сила

Архитектура: Дедовский способ: как просто и доступно улучшить качество цементного раствора


Нужно улучшить качество цементного раствора собственными силами без приобретения дорогостоящих добавок? На самом деле есть один ингредиент, который добавляли в раствор еще во времена Советского Союза. Настоящий «дедовский способ». Подходит методика почти для любых строительных задач.

Подробнее..

Лайфхак: Три элементарных способа, как сделать черствый хлеб снова мягким


Хлеб должен быть свежим и мягким. Именно таким кусочкам с хрустящей корочкой и нежным ароматом отдает предпочтение большинство людей. Только вот незадача: буханки черствеют слишком быстро и идут на сухари. Если такое положение дел совсем не устраивает, и хочется научиться возвращать былую свежесть залежавшемуся хлебу, то эти 3 способа придутся как нельзя кстати.

Подробнее..

Юмор: Дерзкие личности, которые нарушают общепринятый порядок вещей


С детства нам навязывают определенные правила поведения в обществе: что делать можно, а что нельзя. Большинство считает это правильным. Но всегда найдутся личности, которые идут против системы. И очень часто их действия вызывают смешанные чувства.

Подробнее..

Лайфхак: 10 полезных продуктов, которые могут навредить организму, если их есть в неправильное время


Чаще всего, чувствуя голод и тягу к определенному продукту, мы просто кладем в рот нужный кусочек и начинаем жевать. А на часы мало кто обращает внимание. А зря. Метеоризм, неприятный дискомфорт, колики и лишние килограммы появляются вроде бы незаметно, но приносят массу неудобств. Избавиться от них помогут полезные советы о том, в какое время лучше есть определенную еду. Тогда можно получить от продуктов максимум пользы и никакого вреда.

Подробнее..

Услуги токаря в Чехове

В городе Чехов открылся цех по металлообработке.
Фрезерные, токарные, сварочные, шлифовка и т.д. работы практически любой сложности.
От вас-чертеж и оплата.+7-926-035-55-05
Наш сайт

Детство

Вы помните, о чем мечтали в детстве? А эти бесконечные расспросы взрослых – кем ты хочешь стать? Признайтесь, надоедало. Но некоторые все же вспоминают свои детские наивные желания и открыто рассказывают о них. Эх, ностальгия.