+3.44
3 читателя, 11 топиков

Кодовый замок со встроенным будильником и управление с смартфона


Работает с Alexa для голосового управления (требуется концентратор, устройство Alexa и концентратор продаются отдельно)
Клавиатура с сенсорным экраном и цилиндр замка снаружи и большой палец поворачивают внутрь. Диапазон толщины дверей от 1,37 до 1,75

Читать дальше →

Mr Shield для iPhone 6 / iPhone 6S [Закаленное стекло] Защита экрана Пожизненная гарантия на замену


В комплект входят 3 защитных экрана из закаленного стекла, совместимые с iPhone 6 / iPhone 6S
От царапин до сильных ударов — вы защищены прозрачным баллистическим стеклом Mr.Shield HD

Читать дальше →

E-Byta 2PCS-Bluetooth ключевой искатель, устройство слежения за телефоном Bluetooth, поиск телефона , ключа , кошелька и т.д.


ФУНКЦИЯ ТРЕВОГИ: Соединение Bluetooth 4.0 позволяет подавать звуковой сигнал, когда ваш телефон и трекер разделены — отлично подходит для детей, багажа, домашних животных и многого другого! Работает с помощью приложения Small Lovely через iOS или Android-смартфон.

Читать дальше →

Универсальный водонепроницаемый чехол для мобильного телефона

ProCase Универсальный водонепроницаемый чехол для мобильного телефона Сухой чехол для iPhone XS Max XR XS X 8 7 6S Plus, Samsung Galaxy S9 S8 + / Note 9 8 6, пиксель 3 XL 3 2 XL HTC LG Sony до 6,5 "-2 пакета, черный.


2 пакета Универсальный водонепроницаемый чехол для телефона с сухим чехлом черного цвета, подходит для всех смартфонов с диагональю до 6,5 дюйма (на некоторых телефонах с большим экраном необходимо снимать защитный чехол); Водонепроницаемый чехол для кредитных карт с бумажником для денег на пляж, рыбалку, плавание, катание на лодках, каякинг, подводное плавание и аквапарк.
Купить

Смартфон Archos Sense 47X

Archos Sense 47X

Archos продолжает захватывать рынок. На выставке IFA 2017 компания представила новый смартфон из серии Sense. Модель 47X ориентирована в первую очередь на людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни.
Читать дальше →

Все данные по айфону Apple iPhone 7 32GB Silver

Apple iPhone 7, несмотря на высокую цену, пользуется большим спросом, и в этом есть логика. Все дело заключается в функциональности устройства. Дизайн при этом получает заслуженную пятерку. В первую очередь корпус может выдерживать нагрузки, потому что изготовлен из металла. По разъемам можно найти выход под наушники, а также зарядное устройство. Производитель позаботился о поддержке стандартов GSM 900, GSM 1800, и еще радует беспроводная технология WiFi. Касаемо навигации используется система GPS.
Читать дальше →

Mpow Blueooth Receiver с чипом CSR для лучшего прослушивания музыки, автомобильный адаптер Bluetooth с длительностью воспроизведения 15 часов.


MPOW FLAGSHIP BLUETOOTH ADAPTER: Идеально подходит для автомобильной / домашней стереосистемы, не поддерживающей Bluetooth, с дополнительным портом 3,5 мм и поддержкой Bluetooth (если вы хотите подключиться к телевизору, подключив Mpow к гарнитуре Bluetooth, найдите Mpow Bluetooth Transmitter.)

Читать дальше →

Комплект объектива камеры телефона, объектив «5 в 1».Совместимый с iPhone XS XR X / 8/7 / 6s Plus Android-смартфонами


K Набор объективов 6 в 1 PHONE CAMERA — включает 18-кратный зум-объектив мобильного телефона, 2-кратный телеобъектив, объектив с объективом «рыбий глаз» 198 °, суперширокоугольный объектив 0,63X и макро-объектив 15X (привинчены друг к другу), линзы фильтра CPL, футляр для хранения, режим треноги, Клипса для объектива х 2
X 18-кратная телеобъектив — превратится в телескоп. Вращайте кольцо фокусировки, чтобы легко отрегулировать фокусное расстояние объектива, чтобы сделать эти сцены на дальних расстояниях четким изображением. Предназначен для съемки на большие расстояния.

Читать дальше →

Защитная пленка для экрана Ailun, совместимая с iPhone 8 Plus 7 Plus, [5,5 дюймов], 2,5D закаленное стекло, совместимое с iPhone 8 Plus, 7 Plus, устойчивым к царапинам.


РАБОТАЕТ ДЛЯ iPhone 8 плюс, только 7 плюс (5,5-дюймовый экран). 0,33 мм протектор экрана из закаленного стекла. Благодаря максимальной защите от царапин, царапин и ударов.
Особенность: благодаря округлому дизайну iPhone 8 plus, 7 plus и большей совместимости с большинством случаев закаленное стекло не покрывает весь экран. Сверхчистое закругленное стекло HD для iPhone 8 plus, 7 plus (5,5-дюймовый экран) обеспечивает точность сенсорного экрана 99,99%.

Читать дальше →

Кодовый замок с сенсорным экраном, полированная латунь.


Никогда не беспокойтесь о переносе или потере ключей. Разблокируйте и заприте свой дом с помощью сенсорной клавиатуры с подсветкой.

Читать дальше →