ФАС обязала производителей отчитаться о планах экспорта топлива

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) 30 января направила в свои территориальные органы письмо с просьбой усилить контроль за текущей ситуацией на рынке нефтепродуктов. Таким образом служба предприняла меры, необходимые для недопущения нарушений антимонопольного законодательства. Об этом говорится в сообщении ФАС.

«Технопромэкспорт» может реконструировать четыре ТЭС в Сирии

«Технопромэкспорт», подконтрольный «Ростеху», может принять участие в реконструкции четырех ТЭС в Сирии в рамках дорожной карты по восстановлению энергетических объектов в стране. Об этом рассказал первый замминистра энергетики Алексей Текслер.

«Согаз» выставил на продажу бизнес-центр Freedom Plaza за 1,3 млрд рублей

«Согаз» выставил на продажу столичный трехэтажный бизнес-центр Freedom Plaza. Здание находится по адресу ул. Доброслободская д. 19, передает «Интерфакс» со ссылкой на электронную торговую площадку «Фабрикант».

Автопром Германии может потерять больше 100 млн евро из-за масштабных забастовок

Некоторые из крупнейших автомобилестроительных предприятий Германии на этой неделе были вынуждены приостановить работу из-за забастовок, суммарные потери могут превысить 100 млн евро. В пятницу сотрудники Daimler, BMW и группы Volkswagen, являющиеся членами профсоюза IG Metal, участвуют в серии 24-часовых забастовок уже три дня подряд, сообщает в пятницу Deutsche Welle.

В новый совет директоров «Газпрома» выдвинули только действующих директоров

«Газпром» утвердил список кандидатур для выборов в совет директоров – 11 человек на 11 мест. Все претенденты входят в действующий состав совета директоров компании. Это следует из сообщения «Газпрома».

Портативная звуковая система Tesler PSS-99

Здравствуйте!
Все мы любим отдыхать на природе: на даче, за столом в саду, на речке и т.д.
И всегда встает вопрос о музыке!(Любой праздник, отдых заканчивается танцами).
Когда приходит время «Д».Начинаются поиски музыки-как всегда отключаются колонки от компьютера, подключается смартфон, отключается удлиннитель от телевизора.
Результат всего этого-куча запутанных проводов, растоптанный смарфон, и самое главное что ничего не слышно, и танцы для определенного человека(как правило тот кто это затеял) превращаются в каторгу.
А если еще захотелось в караоке поорать, то это вообще жопа.
Но это пол беды, утром когда рассветет это надо все найти и собрать, а это все мокрое грязное!!!
Я давно хотел приобрести что-то простое, дубовое(крепкое во всех отношениях в электронном и физическом смысле)и соответственно не дорогое (если уж совсем все плохо, то не жалко).

И вот несколько дней назад приобрел портативную звуковую систему Tesler PSS-99.(Сбылась мечта)
Она полностью соответствует всем вышеизложенным критериям, и плюс два перка которые мне очень понравились.

Читать дальше →

Заработок без вложений ,без опыта, без товара, без сайта!

Если вы решили зарабатывать в сети и начинаете изучать информацию посвященную работе и заработку советую изучить данный курс, чтобы не попасться на удочку мошенникам и слить свои кровные деньги.
Стоимость 30р.

Заработок на посредничестве от 8000 рублей

Данный курс отлично подойдет людям, которые хотят начать зарабатывать в интернете, однако, не имеют еще достаточного опыта в этом деле. Это один текстовый документ, включающий в себя полный объем информации по данному вопросу.
Стоимость курса 19.90

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.

Зарабатывай 7000 рублей каждый день.Готовая программа для заработка в интернете.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ РАБОТЫ Полностью Автоматический и Пассивный доход. Всего за 60 рублей такая годнота.