Все данные по айфону Apple iPhone 7 32GB Silver

Apple iPhone 7, несмотря на высокую цену, пользуется большим спросом, и в этом есть логика. Все дело заключается в функциональности устройства. Дизайн при этом получает заслуженную пятерку. В первую очередь корпус может выдерживать нагрузки, потому что изготовлен из металла. По разъемам можно найти выход под наушники, а также зарядное устройство. Производитель позаботился о поддержке стандартов GSM 900, GSM 1800, и еще радует беспроводная технология WiFi. Касаемо навигации используется система GPS.
Читать дальше →

CNN сообщил о возможной отставке Рекса Тиллерсона

CNN сообщил о возможной отставке Рекса Тиллерсона

Рекс Тиллерсон
Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото
© AP Photo / Jacquelyn Martin
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон может досрочно покинуть свой пост из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом, пишет CNN со ссылкой на источники, близкие к окружению главы американской дипломатии.
Тиллерсон получил премию Дьюхерста
Телеканал сообщает, что у Тиллерсона возникли серьезные разногласия с Белым домом по вопросам выстраивания диалога с Ираном и кадровой политика внутри госдепа. Кроме того, госсекретарь якобы назвал непрофессиональными последние публичные заявления Трампа в адрес генпрокурора Джефа Сешнса.
Источники отметили, что ранее в разговорах с близкими друзьями Тиллерсон заявлял, что может покинуть пост до конца года, поскольку разочарован работой в качестве главы внешнеполитического ведомства.

«Его разочарование вряд ли является секретом, и иногда это проявлялось публично», — сообщает CNN.

Тиллерсон рассказал, что мешает улучшению отношений России и США
Собеседники телеканала подчеркивают, что перед своим уходом Тиллерсон намерен провести реорганизацию в госдепартаменте. По его мнению, в ведомстве нет дисциплины, а сотрудники дипломатического ведомства уклоняются от принятия решений.
Ранее издание Politico сообщало, что Тиллерсон устроил скандал в Белом доме из-за того, что кадровое управление не соглашалось с кандидатурами на высокие посты в госдепе.
Рекс Тиллерсон занял должность госсекретаря США в феврале. На этом посту он сменил демократа Джона Керри.

В автокатастрофе под Тюменью погибла семья из четырех человек

В автокатастрофе под Тюменью погибла семья из четырех человек

Дтп на 317 км. дороги.
ДТП на 317 километре федеральной автодороги Тюмень — Ялуторовск — Ишим – Омск. 24 июля 2017
© Фото: МВД России по Тюменской области
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июл – РИА Новости. В результате ДТП в Тюменской области погибла семья из четырех человек, сообщает в понедельник региональное УМВД.

В Омской области в ДТП погибла семья из пяти человек
По данным полиции, трагедия случилась на 317-м километре трассы «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск». По предварительным сведениям, автомобиль Lada Priora, которым управлял 54-летний мужчина, влетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania, оснащенным полуприцепом.

«В результате ДТП от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, до приезда оперативных служб, мужчина, управлявший легковым автомобилем, а также трое его пассажиров, 30-летняя женщина, 32-летний мужчина и 11-летний мальчик», — уточняет ведомство.

По данным МВД, все погибшие — члены одной семьи из Самарской области.

Домашний станок СЧПУ. Инструкция по сборке.Руководство по выбору при покупке.

Эта статья для тех кто хочет обзавестись станком, для того что бы на нем делать изделия, а не для тех у кого цель жизни строить станки.Ибо те кто строит станки чего-то нового в ней не найдут.

Если вы живете в своем доме, и любите что нибудь мастерить.
Вам не помешает станок с числовым программным управлением-СЧПУ.
Такой станок значительно расширяет ваши возможности в изготовлении всякого рода изделий для дома.Также на этом в наше непростое время можно неплохо подзаработать.
На нем можно делать практически все.
Например:
Поделки из дерева, всяческих пласмасс, мягкого металла.Раскойка, точная сверловка и 2d и 3d обработка (гравировка).Шлифовка.
Если вы занимаетесь пошивом одежды-раскройкой любого материала(ткани бумаги, пленочного материала)вышивкой.
Выжиганием по дереву.
Рисование, раскраска-по любому материалу.
Можно преобразовать в 3d принтер и изготавливать поделки и разные детали из пластика.
В общем спектр очень широкий.При этом вам не обязательно иметь каких-то особенных навыков.Например многие считают что надо быть программистом (для написания управляющих программ).Для использования в домашней мастерской это не обязательно, но приветствуется.Когда вы начнете на нем работать вы сами все поймете, и все навыки придут сами собой.

Читать дальше →

Blue Origin примет участие в тестировании космических технологий NASA.

Национальное космическое агентство NASA заявило о включении Blue Origin, принадлежащей Джеффу Безосу (руководитель Amazon), в список тестеров современных космических технологий. Бренд Blue Origin создавался и для разработки новых ракет, и для развития космического туризма. Сотрудничество с NASA планируется вести в рамках Space Technology Mission Directorate, данная программа создана для проверки передовых технологий в рамках создания нулевой гравитации не только государственными, но и частными коммерческими предприятиями.

Читать дальше →

Российский робот Федор первым в мире научился садиться на шпагат

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Российский человекоподобный робот Федор, созданный в рамках проекта Фонда перспективных исследований (ФПИ) для спасательных операций и работы в космосе, стал первым в мире роботом, способным сесть на шпагат, сообщили РИА Новости в фонде.
Робот Федор

© РИА Новости / Александр Овчаров
Человекоподобный робот. Архивное фото
© РИА Новости / Игорь Зарембо

Читать дальше →

Физик из Google: мы близки к созданию "рабочего" квантового компьютера

Физик из Google: мы близки к созданию «рабочего» квантового компьютера
Джон Мартинис, ведущий квантовый технолог Googleисточник: cdn5.img.ria.ru
МОСКВА, 17 июл – РИА Новости. Джон Мартинис, ведущий квантовый технолог Google, рассказал о создании в его лаборатории сверхмощного квантового компьютера, работу которого будет невозможно проверить при помощи обычных компьютеров, и делится мыслями о том, будут ли подобные машины угрожать военным и государственным секретам.
Читать дальше →

Новая фишка.Сервис проверки кошельков.

Сегодня пришли сообщения на почту.Отправитель Ирина Проскурина, Кристина Кузнецова и Карина Акрелова. И все проверяли мой кошелек, и одна даже проверяла мой комп на совместимость для заработка биткоина.
Я не открывал, не знаю к чему может привести, но думаю что ни к чему хорошему не приведет.Мне просто интересно на что они надеятся?
В поисковике еще нет ни какой информации по этому поводу.
Рассылка

VideoMoney.CLUB

Вот старая заезженная тема.Но судя по тому что она еще крутится значит актуальна.Не переведутся ни как дураки на Руси.
Коротко в двух словах.
За 2-3часа просмотра вы зарабатываете 5-7 т.р.
Вдохновленные заработком вы все смотрите и смотрите.Не спешите!
Читать дальше →

Метод Андрея Киселева,Морозова,Фролова,Суханова.Заработок на уцененных базах данных.

Не много изощренней чем акшен клик.Денег просят побольше, и за нос водят подольше.
Сначала вы покупаете базу данных.Далее вам дадут заработать виртуальных
Читать дальше →